Los 8673

Drei Satsuma-Vasen mit figuralem Dekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, eines sign., Meiji-Periode
H. 9,5-16,1 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980er Jahren und 1999
Minim. berieben