Los 8673
Drei Satsuma-Vasen mit figuralem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, eines sign., Meiji-PeriodeH. 9,5-16,1 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1980er Jahren und 1999
Minim. berieben